Ваш путь к здоровой жизни!

Овсяное молочко - природный эликсир здоровья!

Вопрос здоровья волновал людей во все времена. Сегодня эта проблема становится всё более актуальной. Она связана с тем, что в среднем самочувствие людей, особенно городского населения, ухудшается: возрастает число депрессий, повышается утомляемость и сонливость, обостряются различные заболевания. На ухудшение здоровья большое влияние оказывает загрязнение окружающей среды. За последние десятилетия оно достигло небывалых размахов: загазованность воздуха, загрязнение пресной воды, частые перемены погоды. Не меньшее воздействие на физическое состояние оказывает ускорение ритма жизни, которое часто сопровождается стрессами, лишает полноценного сна, качественного питания и отдыха. Как можно помочь своему здоровью, чтобы продлить жизнь?

Долгое время люди эффективно боролись с этими недугами с помощью пророщенного овса. Покупали зёрна, проращивали и принимали в пищу. О пользе пророщенного овса написано и сказано уже много. Все, кто так или иначе задумывался о своем здоровье, о здоровом питании, диете или похудении читали и слышали об этом. Но почему же тогда вы до сих пор не едите пророщенные зерна овса каждый день?

Если вы когда-нибудь проращивали зёрна, то знаете, что это не самый приятный процесс. Проращиванию нужно уделять довольно много времени, постоянно контролируя процесс. Время от времени, когда не уследишь, происходит загнивание семян и квартиру наполняет неприятный запах прелости.  К тому же зёрна нельзя запасать впрок, всё выращенное следует употребить сразу в пищу.

Ещё 11 лет назад пророщенным зёрнам не было замены. Не очень приятная процедура повторялась каждый раз. В 2005 году было найдено решение этой проблемы! Мы создали уникальный процесс производства пророщенных зерен, без термической обработки и запатентовали его. В таком виде продукт способен храниться долгое время, без потери полезных свойств. Теперь каждому доступна сила проснувшихся семян, без самостоятельного проращивания.

По сути, Овсяное молочко «Целебное зёрнышко» - это мощнейший природный витаминный комплекс, состоящий из пророщенного овса, измельчённого до состояния порошка.

Регулярное употребление овсяного молочка:

1.оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, кроветворное, стимулирующее аппетит действие;
2.нормализует работу половых желез и повышает потенцию;
3.нормализует обмен веществ;
4.повышает иммунитет организма;
5.усиливает перистальтику и нормализует стул;
6.повышает защитные функции организма, способность к самоочищению;
7.сдерживает дегенеративные изменения в организме (старческое увядание);
8.нормализует жировой обмен, способствуя нормализации массы тела;
9.способствует снижению уровня сахара в крови;
10.улучшает состояние кожи, ногтей, волос.

«Целебное Зернышко»  Ваш путь к здоровой жизни!